После случаев гибели новгородцев на воде в мэрии Великого Новгорода решили принять дополнительные меры по обеспечению безопасности. Об этом заявил исполняющий полномочия мэра Владимир Ерёмин.
news.novgorod.ru/news/za…997.html
После случаев гибели новгородцев на воде в мэрии Великого Новгорода решили принять дополнительные меры по обеспечению безопасности. Об этом заявил исполняющий полномочия мэра Владимир Ерёмин.