Завтра на стадионе «Электрон» состоится футбольное дерби между командами СШ «Электрон» и ФК «Новград». Это первая игра между новгородскими соперниками на межрегиональном уровне за десять лет.
news.novgorod.ru/news/vp…963.html
Завтра, 29 июня, на стадионе «Электрон» состоится футбольное дерби между командами СШ «Электрон» и ФК «Новград». Это первая игра между новгородскими соперниками на межрегиональном уровне за десять лет.