Дорожный фонд Великого Новгорода в ближайшие три года увеличится на 2 млрд рублей. Эти средства будут выделены из областного бюджета.
news.novgorod.ru/news/v-…886.html
В администрации Великого Новгорода состоялось выездное заседание правительства Новгородской области. Основным вопросом стало социально-экономическое развитие Великого Новгорода.