Российские логистические и транспортные компании жалуются на острый дефицит водителей-дальнобойщиков. Как сообщают «Ведомости» это связано со старением кадров и несовершенством системы обучения.
news.novgorod.ru/news/v-…410.html
Российские логистические и транспортные компании жалуются на острый дефицит водителей-дальнобойщиков. Как сообщают «Ведомости» это связано со старением кадров и несовершенством системы обучения.