В этом году главный старт национального сезона по гребному слалому пройдет в подмосковном посёлке Богородское, а не в Окуловке. Об этом сообщили в федерации данного вида спорта.
news.novgorod.ru/news/ch…400.html
В этом году главный старт национального сезона по гребному слалому пройдет в подмосковном посёлке Богородское, а не в Окуловке. Об этом сообщили в федерации данного вида спорта.