В межмуниципальный отдел МВД России «Шимский» обратился местный егерь, контролирующий соблюдение правил охоты в районе урочища Кукшино. Он сообщил, что заблокировал в лесу проезд охотникам, которые незаконно совершили отстрел лося.
news.novgorod.ru/news/v-…222.html
В межмуниципальный отдел МВД России «Шимский» обратился местный егерь, контролирующий соблюдение правил охоты в районе урочища Кукшино. Он сообщил, что заблокировал в лесу проезд охотникам, которые незаконно совершили отстрел лося.