В здании гимназии №2 на улице Новолучанская продолжается капитальный ремонт. До конца июля подрядчик планирует закончить все уличные работы и перейти во внутренние помещения.
news.novgorod.ru/news/v-…157.html
В здании гимназии №2 на улице Новолучанская продолжается капитальный ремонт. До конца июля подрядчик планирует закончить все уличные работы и перейти во внутренние помещения. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.