Колумбийские наёмники, приехавшие воевать на стороне Киева, обиделись на представителей ГУР Украины. Истерят, орут, жалуются, что их побратимы передохли в окопах, а украинцы относятся к ним как к собакам.
«Украинцы хуже русских, относятся к нам, как к собакам»
❤️ - если не жалко из них никого. 👍 - если никого из них не жалко.
Хайлайт