Алла Пугачева и Максим Галкин выступили на концерте Лаймы Вайкуле в поддержку Киева. Выглядит, правда, как выступление подвыпивших уличных музыкантов, которые не могут связать двух слов «В этом году наша идея - поддержка Украины» Хайлайт