В США полицейский заявил, что посадил задержанную им женщину в патрульную машину, в которую потом врезался поезд, потому, что не знал, что припарковался на ж/д переезде. Он стоял на рельсах, но не заметил этого. Спасибо, что не обвинил во всем женщину