Все чиновники России должны ездить на отечественных автомобилях. Госзакупок иномарок для чиновников быть не должно — Путин.
"Министерства, ведомства, управление делами обратились с просьбой закупки продолжить: сделать упор на автомобили иностранного производства, продолжить такую практику. Я сказал, что это должно быть абсолютно исключено, и все чиновники страны должны ездить на отечественных автомобилях.
Где-то будет поскромнее, чем раньше, ничего страшного, наоборот, даже хорошо, все это чиновничество наше замечательное должно понимать, что нужно стремиться к развитию отечественных брендов", — заявил президент на встрече с руководителями промышленных предприятий.
Посмотрим? 🤔
👍 - чиновники испугались и пошли покупать Ладу/УАЗ/Аурус
👎 - как ездили на иномарках, так и продолжат
🥴 - да пусть хоть на велосипеды с санками пересядут, толку всё равно немного