📨Прислано через @@nottourists_botПолинявшие символы любезного отечества подновили и стало выглядеть ещё более аллегорично.
Странно, что не начали с фасадов, ведь любой"крепкий хозяйственник" знает, что распил на строительстве более прибыльный, чем на флажках.
Впрочем, очевидно, что наши местные "бордюровичи" об этом знают не хуже столичных.