Пост для тех, кто нуждается в помощи в Испании или хотел бы помочь
В Каталонии работает благотворительная ассоциация Vmeste, которая оказывает поддержку и посильную помощь всем русскоязычным иммигрантам на территории автономии. На её попечении уже более 3000 человек. Это семьи вынужденных переселенцев из Украины; семьи тех, кто находится на лечении; те, кто оказался в сложном материальном положении по разным причинам.
Если вы в трудной ситуации и вам не к кому обратиться, вот контакты:
☎️ 611 5555 92 (WhatsApp/Telegram)
📧 [email protected]
По словам президента ассоциации Екатерины Урусовой, работа Vmeste возможна только благодаря партнёрам: «Если сегодня вы не нуждаетесь в помощи, но хотели бы поддержать нашу работу, приглашаем внести небольшой донат (всего 5€, а при желании можно и больше 😇). Мы открыли сбор на оплату транспортных услуг нашей ассоциации. Ежемесячно мы арендуем и заправлять грузовые машины, чтобы забирать и перемещать более 16 тонн гуманитарной помощи по городам Каталонии. Это огромные затраты, но они нужны, чтобы работа не останавливалась и люди получали помощь 🙏🏻»
По ссылке вы можете внести пожертвование ⬇️
https://gofund.me/9f84f723
Друзья, мы открываем благотворительный сбор "Дай пять". Это первый наш сбор и наша просьба… Ekaterina Urusova needs your support for Дай пять! Xoca els cinc!