«Русская служба «Би-би-си» сообщает, что Роскомнадзор собирается внедрить новую технологию борьбы с запрещенными сайтами и сервисами, в том числе мессенджером Telegram. Обещают потратить 20 миллиардов рублей денег налогоплательщиков.
В успех этой затеи верю слабо, но всё же решил подготовиться и сделал канал на площадке Яндекс.Дзен - zen.yandex.ru/notesbyoz
Там выходят как новые заметки, так и старые, с небольшим ребрендингом. Пока Telegram будет работать в РФ, я продолжу вести свой канал. Однако кому удобнее читать меня на площадке Яндекс, то добро пожаловать - zen.yandex.ru/notesbyoz