В научно-образовательном центре «Центр нотариального права «Путь к закону» в июне прошлого года был создан Клуб выпускников Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, работающих в области нотариального права. Первое заседание клуба состоялось 29 июня 2022 в очно-дистанционном формате.
Клуб видит свою задачу в объединении выпускников, работающих в сфере нотариата для взаимодействия друг с другом, а также со студентами Юридического факультета для обсуждения актуальных вопросов в области нотариального права, обмена идеями развития нотариата, передачи студентам знаний и фактического опыта нотариальной практики.
Клуб выпускников является одной из дискуссионных площадок Центра, где выпускники вместе с аспирантами и студентами обсуждают актуальные проблемы современного нотариального права и нотариальной практической деятельности. Члены Клуба выпускников являются участниками Практической программы консультационной помощи, оказываемой студентами сотрудникам университета.
Подробнее о деятельности Клуба можно узнать здесь - https://cnl-msu.ru/deyatelnost/klub-vipusknikov/@notariat