Москвичка, вернувшаяся с Кипра, за время своего отсутствия лишилась квартиры
Жительница Москвы переехала жить на Кипр. Спустя три года она вернулась в Москву, чтобы принять квартиру, оставшуюся в наследство от покойного мужа. Женщина приехала в квартиру, однако там её встретили незнакомые люди и заявили, что именно они являются законными владельцами квартиры...
Подробности истории читайте здесь🔗
@notariat