Статья про совместную собственность. Имела задачу программную. Написана 2 года назад. Ничего собственно не поменялось. Но видимо у нас планида такая: называть нечто одним именем (например, совместной собственностью), но при этом применять правила другого режима (например, отложенной общности). Иногда. Местами. По нечётным ) Те, кто поймут данный парадокс, думаю, потом смогут спокойнее относиться к судебным решениям. Что-то в них станет понятнее. А высшего пилотажа достигнут те, кто сможет всем этим уже манипулировать )