По просьбе одного из подписчиков публикуем видеоролик, который был подготовлен нотариусами Астраханской области к IV Форуму молодых нотариусов России (форум проходил с 21 по 23 июля 2022 года в Волгограде и принял более 300 участников из 52 регионов РФ).
Небольшая сопроводиловка от подписчика:
«Работа, работа, работа... Чемодан, билет на самолёт, Волгоград - 4-ый Форум молодых нотариусов...
К 4-му Форуму молодых нотариусов, проходившему в этом году в Волгограде, команда молодых нотариусов Астраханской нотариальной палаты подготовила яркий, неожиданный видеоспектакль-аллегорию. Актёрами внезапно родившейся труппы стали действующие нотариусы города Астрахани во главе с Президентом Нотариальной палаты Астраханской области Чигаровой Ниной Николаевной, сумевшей совместить свою земную должность с должностью магической. В фильме чародейка предсказывает судьбу и даёт совет-рекомендацию молодому и дерзкому….
Издревле на Руси гадания считались важным и ответственным делом: они отвечали на самые разные вопросы. Так и в видеоролике Астраханских нотариусов предсказание, озвученное в начале фильма, сбылось в реальности - команда молодежи Астраханской палаты отправилась в долгий путь к важным людям - коллегам со всей России и привезла подарок в виде чёрного астраханского золота. А впрочем, лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз услышать или прочитать...»
Главную роль исполнил нотариус г. Астрахани Бирченко Денис Сергеевич.
@notariat