Возможно, вы были на митингах 23 и/или 31 января – в Москве или другом городе России или даже мира. На тех самых, несогласованных, но мирных, где силовики безжалостно «винтили» участников и даже случайных прохожих. Если так, то вы и сами прекрасно знаете, как всё было. Если нет – почитайте интервью с одной из участниц. О том, что эти акции значили лично для неё и почему ей как феминистке кажется важным выходить на улицы в таких случаях.