Казалось бы, на дворе XXI век, а многие из нас, девушек, до сих пор делают ЭТО: доводят себя до полуобморочного состояния диетами, соглашаются на жесточайшие косметические процедуры, а то и вовсе ложатся под нож хирурга. Вопроса, как водится, два: кто виноват и что делать? Отвечает Ирина Белоконь.