Обложка канала

Hey, I am not toxic

4515 @not_toxic

Токсичные отношения, перверзные нарциссы, safe-формат психологии.

Hey, I am not toxic

6 лет назад
Открыть в
​​🖤 Жили были две девочки. Нет, одна не была падчерицей, которую заставляли перебирать горох, а другая – любимой доченькой.
Это совсем другая сказка.
🖤 Одна девочка была не очень общительной в школе. Ее не любили одноклассники, ей не симпатизировали мальчики. Она жила в своем маленьком закостеневшем мирке. Она боялась людей, боялась взаимодействий. Когда-то ее бабушка сказала ей, что секс – только после свадьбы, иначе она не попадет в Рай. Поэтому до сих пор девочка на всякий случай не дотрагивается до людей в общественном транспорте. В рай она давно не верит, но так на всякий случай. О сексуальных взаимодействиях она читает в своих любимых романах, представляя себе идеальные рафинированные картинки. Но почему же в моменты перед сном так хреново, что жизнь проходит мимо нее?
🖤 А вот другая девочка. Она тоже не очень общительной в школе. Ее не любили одноклассники, ей не симпатизировали мальчики. Когда она достигла совершеннолетия, клятвенно пообещала себя, что станет той самой, мифической популярной особой из американских молодежных комедий. Она попробовала все, все виды сексуальных взаимодействий. Тройное проникновение? Конечно! Позволить себя раздеть и унизить на публике? Да, ей это нравилось, во всяком случае она себя в этом убеждала. Она всегда одевалась, вернее раздевалась вызывающе, она соглашалась участвовать в самых разнузданных оргиях, хотя втайне мечтала о том, чтобы у нее был первый и единственный из ее книжных строчек. Выше, сильнее, быстрее!
Этот олимпийский девиз в сочетании с допингами помогал ей держаться на плаву. Но
Это путь к популярности, к симпатии окружающих. Всегда говори «Да», всегда соглашайся на любую авантюру. Только не называйте, пожалуйста, ее закрепощенной, законсервированной. Она прогрессивная, она открыта взаимодействиям, она… она не принадлежит себе.
Почему же в короткие моменты отдыха от всех и вся, перед сном, так хреново, что жизнь проходит мимо нее?
А мораль?
А морали не будет. В этой истории не надо выбирать ни одного из волков. Потому что оба два приведут тебя в никуда.
Чтобы найти своего волка, зарыться в его мягкую серую шкурку, закрой глаза и спроси себя:
- Почему я это делаю? Мне это нравится или я уговариваю себя делать это ради других?
Слышишь мягкие шаги по лесному влажному ковру? Это твой волк идет к тебе…