🖤 Сколько я его помню, у него всегда все было плохо. Солнце светило слишком ярко, дождь был слишком мокрый, люди слишком грубые, работа слишком тяжелая, новые ботинки от гуччи жмут неимоверно, а от алкоголя бывает похмелье. Он жил в жестоком, недружелюбном мире, где каждую минуту происходило что-то неимоверно ужасное. Он записывал мне видео с другого континента о том, как он страдает. И делал это чертовски красиво, молодой Гарольт. Вздыхал, нервно теребил что-то в руках своими тонкими пальцами, сыпал метафорами, которые показывали, насколько сильно он страдает. А самую жестокую боль ему причиняли отношения. У него была просто ужасная девушка, о поступках которой он регулярно жаловался мне и другим. 🖤 Ну сами посудите, как так можно поступать с человеком? Она варила ему куриный бульон на утро в отхода. Утешала и обнимала его, когда он придумывал себе очередной повод. Творила дома уют, потому что его тонкая душевная организация не могла находиться в сраче и без обеда из трех блюд. Она ждала его после тусовок и извинялась, что позвонила невовремя. Невовремя – это когда он ездил с друзьями в Амстердам и снимал проституток. Периодически он в них влюблялся. Почему? Во-первых, это красиво (с) Можно страдать от недоступности падшей женщины и одновременно от того, что делаешь твою девушку несчастной. Его никто не понимал, слишком трагично он жил, слишком тонко чувствовал, слишком жестокий и дикий мир был вокруг Однажды он признался мне в любви. «Такой день, – подумала я, - тут человек явно погибает. Человеку не хватает страданий». И попрощалась навсегда. Потому что если такой человек просит страдать, зачем ему отказывать?