🖤 Объявление в нашем актовом зале: В этом блоге давно не было новостей и постов. Почему? Авторка находилась в непростой жизненной ситуации (нет, номера карты не будет) и не имела ресурса на поддержание канала. 🖤 Сейчас мне уже легче по здоровью и я нахожусь на перепутье. И только вы, мои котаны, можете мне помочь. Как? Я думаю слегка сменить формат блога без особого изменения контента (это не продажа, автором буду все та же я) Но мне надо понимать, нужно ли вам это сейчас? После карантина? 🖤 Проголосуйте, плиз, ниже и, если несложно, оставьте своё мнение в комментах. И да, напишите, чем вам помог мой канал, мне сейчас надо больше улыбаться