Обложка канала

Hey, I am not toxic

4515 @not_toxic

Токсичные отношения, перверзные нарциссы, safe-формат психологии.

Hey, I am not toxic

6 лет назад
Открыть в
#мари_рекомендует
🦄 Я пишу столько, сколько себя помню. Вернее так: столько, сколько умею складывать буквы в слова и наносить их на бумагу. В школе это были рассказы, повести и полновесные романы на 90-листовых общих тетрадях.
Потом это стало профессией. Я это умею, я это люблю, я могу этим зарабатывать.
Сначала была журналистика. Но, как говорится в загадке, легко угадать, кто это, с микрофоном и не ел два дня.
Сейчас я копирайтер вот уже несколько лет. Работала как на стороне клиента, так и на стороне РА. Я не перестаю учиться и стараюсь всегда развиваться в сфере написания текстов: проходить курсы и марафоны, читать блоги коллег.
Одним из них хочу сегодня поделиться. Люба – копирайтер и литературовед. Ее блог, Зачем я это написал?, он не только про тексты и копирайтерские лайфхаки, но и про жизнь в целом:
про феминизм,
про кулинарию,
про котиков,
про отношения.
Читать легко, приятно, слова скользят тебе в ушки и оставляют там уютное тепло. Нет снобизма и пафосных нравоучений. Когда я читаю блог Любы, у меня ощущение, что я сижу на летней веранде с бокалом вина и подружкой-коллегой, и мы щебечем обо всем на свете.
В общем, если ты ждал знака начать писать и одновременно читать какой-нибудь клевый блог, вот он, этот знак
Обнимаю тебя 🦄