Обложка канала

Hey, I am not toxic

4515 @not_toxic

Токсичные отношения, перверзные нарциссы, safe-формат психологии.

Hey, I am not toxic

6 лет назад
Открыть в
​​#мари_соц #мари_знакомства
5 ВРЕДНЫХ СОВЕТОВ О ЗНАКОМСТВАХ В ПРИЛОЖЕНИЯХ
Привет тебе, котик 🦄
Эти месяцы, которые я вынуждена была провести без встреч, большого количества людей и вечеринок. Скука и жажда исследования привели меня в Feeld.
💚 Запрос был таким: найти собеседника для общения по сети на карантине. Пару раз мне это удалось, но в то же время получилось собрать бинго из того, как делать не надо, чтобы получить хорошую коммуникацию.
Сразу оговорюсь, в исследовании есть погрешность, так как у меня не было запроса конкретно на секс. Но когда-то я сидела в Тиндере с таким запросом и в целом общение иногда не особо отличалось в плане фейлов.
💚 Итак, вредные советики, которые тебе конечно же не помогут найти в приложениях знакомств пару, друга, партнера по практикам или просто приятную беседу.
Сразу настаивай на встрече. Похуй на карантин. Расскажи про теории заговора и посмейся над собеседником, какой он тупой, что заботится не только о себе, но и о других людях. Обязательно обидься на справедливое замечание собеседника, что он не хочет тебе ничего обещать, что встреча после зависит от того, как сложится ваше общение, что он не может заглянуть в будущее и сказать, что у него будет ресурс, а обманывать тебя не хочет.
Не читай инфо. Эти странные буквы, которые скажут тебе о вкусах собеседника, наличии или отсутствии партнера, его интересах и запросах, не нужны. Если у человека написано, что он не хочет идти единорожкой в паре, переспроси несколько раз при мэтче. Просто у него пары нормальной не было. Сам тоже не утруждай себя описаниями, знакомишься ты один, парой или группой и для чего. Лучше потом выяснить все это в беседе. На карантине же много времени, можно его потратить впустую.
Оценивай внешность без запроса. Естественно, каждая девушка хочет, чтобы в первом же сообщении ей сказали рассылкой, что она вкусная, сексуальная, милашка и сладкий пончик. Особенно, если у девушки написано про идеи феминизма. Кстати, тоже неплохой повод подискутировать, зачем ей нужен этот самый феминизм, никто же в соседнем подъезде не отрезает клитор.
Если запрос на обсуждение книг и фильмов, подкастов, переключай любое обсуждение на секс. Желательно не спрашивать собеседника, готов ли он, есть ли у него настроение для секстинга. Используй клише: пошлая, пошалим и другие замечательные слова с шипящими.
Отвечай односложно. Если тебе общение на каком-то этапе показалось скучным и неинтересным, не сообщай это собеседнику словами через рот. Продолжай мучить эту мертвую лошадку вместо того, чтобы обсудить или сказать о своих эмоциях.
💚 Хороших тебе и продуктивных знакомств!
Надеюсь, что эти вредные советы дадут тебе повод задуматься и перестроить свою коммуникацию в ячейке знакомств с новыми людьми.
Обнимаю тебя 🦄