#мари_отвечает Здравствуй💫 Я очень благодарен тебе за твой канал и всё, что ты делаешь, это действительно потрясающе и дает взглянуть на себя и окружение с другой стороны Я долгой время пытаюсь понять: я ли нарцисс или мне постоянно не везет с окружением. Вроде хватает и тепла, и заботы, но...что-то не то. Вопрос простой и сложный одновременно: есть ли универсальный метод/тест, как понять нарц ли ты/ близкий тебе человек? Своеобразный факт-чекинг, после который поможет выявить в себе нарцисса или в человеке рядом. Может, я был невнимателен, но найти так записей так и не смог( Спасибо тебе✨ Вот здесь отвечала на похожий вопрос, может, будет полезно - https://t.me/not_toxic/82
Здравствуйте! Несколько месяцев назад в соц.сети мне написал человек с предложением быть моим рабом. От нечего делать я решила пообщаться с ним, прислал фото. Я сразу уточнила некоторые моменты: 3-й триместр беременности и отсутствие опыта ( когда-то интересовалась темой,многое прочла, но применять на практике было не в моих интересах). Стали потихоньку общаться, он настаивал на встрече, мне хотелось встретиться на нейтральной территории, познакомиться, присмотреться. К тому времени у меня возник интерес,хотелось попробовать. Встретились однажды, пообщались, он мне понравился. Переписывались не постоянно, договорились о встрече, в назначенный день он на связь не выходил. Спустя какое-то время стали опять переписываться, поздравил меня с рождением ребенка, посетовал что у меня не будет на него времени,я его подколола насчет несостоявшейся встречи. Позже у меня появилось время чтобы увидеться, договорились ,опять то же самое. Удивительно, но я сильно заинтересована попробовать, надо мне и все тут. Собственно, глупый вопрос: что это вообще за "кошки-мышки"? И что делать? В моем мире все четко и понятно: нравится или интересен человек- продолжаем общение,нет- так нет. Привет, кот. Знаешь, тут, к сожалению, мы не можем заглянуть к человеку в голову и сказать точно, что он имел в виду и почему себя так ведет. Я могу предположить, что у человека был настрой больше на фан, чем на что-то серьезное. И ты не одна была в разработке. Возможно, он сам не понимает, надо ли ему это, и поэтому не хочет выводить в плоскость Темы в реале. Может, это просто чувак, которому интересно писать фап-фантазии, а в реале у него жена, дети, внуки и все против его кинков. Есть же такая категория людей, которые идут в текстовое общение, чтобы реализовать хотя бы на экране часть фантазий. Но понимают, что не все собеседники захотят такой формат, вот и кидают удочку-замануху в виде встреч, отношений и прочего. Я бы не относилась к этому персонажу серьезно. Разве что при очередном пинге спросила бы о дате встречи. И предупредила бы, что это последний раз и больше ты не потерпишь таких кошек-мышек. Ты достойна большего. Не разменивайся на такую ерунду. 🍓 Куда ты можешь задать вопрос? 🌺 В трудолюбивый бот @askmari_bot 🌺 Анонимом. Ссылка ниже.