#мари_отвечает Вопрос. Даже просьба 😂. Скажите мне, пожалуйста, что я восстановлюсь, что это пройдёт 🙏. Что у меня опять появится воля к жизни. Хороший мой, замечательный котик. У тебя все получится. Ты обязательно скоро восстановишься и у тебя пройдет этот стремный период. Ты снова сможешь дышать свободно и жить. Это дело времени, потерпи немного. Ты сильный человек и обязательно справишься. Перечитывай это сообщение вслух, дорогой читатель. Смотри при этом в зеркало и улыбайся себе искренне и нежно. 🍓 Куда ты можешь задать вопрос? 🌺 В трудолюбивый бот @askmari_bot 🌺 Анонимом. Ссылка ниже.