Обложка канала

Hey, I am not toxic

4515 @not_toxic

Токсичные отношения, перверзные нарциссы, safe-формат психологии.

Hey, I am not toxic

6 лет назад
Открыть в
​​#мари_секс #мари_соц
ЕСЛИ ТВОЕЙ ВНЕШНОСТИ ДАЮТ НЕГАТИВНУЮ ОЦЕНКУ

🦄 Есть вещи, которые я никогда не пойму.
Например, зачем мужчины информируют о желании переспать и при этом говорят, что ты слишком худая, слишком толстая, подстригись или отрасти волосы.
Если тебе не нравится женщина, если ты считаешь ее уродом, логично вполне, что если ты спишь с ней, ты сам о себе не очень хорошего мнения?
Если мужчина позволяет себе писать комментарии о том, что кто-то жирный или тощий, и я бы не ебал, так получается то же самое.
Это стереотипы, что шеймят только тех, у кого так называемый лишний вес. Нифига. 🌸Эти мужчинки, а их по-другому не назвать, не имеют определенных критериев.
Один товарищ мне говорил, что я слишком худая и он не понимает моей вовлеченности в спорт, а ему нравятся пышки. Казалось бы, на здоровье. У тебя другой вкус, так иди и реализовывай его. Но чувак упорно самоутверждался за мой счет, говоря, какая я не такая. Ебал и плакал, как говорится. Как и плакала моя самооценка.
А почему не такая? А какая такая?
Может быть, каждая девушка будет чувствовать свое тело и из этого делать свою внешность, а не из-за внешней мужской оценки?
🌸Если твоей внешности дают негативную оценку, подумай, а нужно ли тебе вообще общение с этим человеком? Спроси его, что же он как та мышь колется и жрет кактус?
Никто больше не дает? Его проблемы
Здесь вообще формулировка такая себе. Будто ему нечего и есть и он бедолага давится, ест невкусную еду.
Из доброты душевной? Да нафиг нужна твоя доброта.
🌸Не надо идеализировать этого человека. Какая бы у него не была внешность или социальное состояние, он ведет себя как мудак. Оно тебе нужно? Оно тебе не нужно.
Внешность - она твоя. Ты с ней живешь. Если ты хочешь менять ее как угодно, это твое решение, а не какого-то залетного мудака, который кривит ротик и все же разрешает с ним переспать. Он может говорить, что случайно тыкает и попадает в твои недостатки. Ой нееет, поверь мне, неслучайно.
🌸 Закрой дверь, где стоит этот человек. Он тебя недостоин. Он уже урод, хотя называет уродом себя. Моральный уродец.
Люби себя и не позволяй другим воровать из этой корзинки любви и обожания себя. Будь ты хоть щетинистым насекомым с хитиновым панцирем и большими жвалами, никто не должен тебя шеймить за внешность 🦄