#мари_соц #мари_БДСМ WHERE IS YOUR DZEN? 🦄 Есть один момент, который меня парил, но потом я поняла, что это неотъемлемая часть эволюционирования и успокоилась. В Preacher был персонаж Кэсседи, который тот самый, да-да, вампир. Он постоянно повторял фразу: I have seen it all Его перманентным состоянием, помимо зависимости, была скука. Он жил уже не первое столетие, и видел уже большинство вещей и ситуаций. Предсказуемость его угнетала. Ты видел за свою жизнь миллиард эмоций. А люди другие, они такие восторженные, для них все новое, неизведанное. Иногда хочется не быть ранней, не начать быстро взрослеть в 16, а открывать для себя новое (вау, да это же оргия) в 25 лет. Но у каждой улиточки своя дорожка из слизи. Но потом я подумала, что в этом нет ничего плохого. Я все еще могу радоваться, получать удовольствие, в конце концов, ты же пересматриваешь фильмы и тебя это не напрягает. 💙 Я поняла, что это как раз и есть дзен: я никуда не бегу, ничего никому не доказываю, не оглядываюсь по сторонам. Мне перестало быть скучно смотреть на все вокруг, когда я приняла: да, я это видела, я это знаю, я это могу, ну и что? Это же круто. В шутку сформулировала у себя 4 стадии «эволюции»: Кружок «Умелые ручки» 💙 Все ново, интересно, но нихуя нет, в том числе и инфы. Эксперименты на мышах, то есть на себе. Церковные свечки по хардкору, в единственном сексшопе в городе розовые меховые наручники. Коллективные закупки в местной медтехнике. Ух ты, а если так? А если с девушкой? А если еще с двумя и тремя мальчиками? А если позвать всех друзей на оргию? А если с козленком? Нет, это, пожалуй, перебор. Учишься ходить, постоянно падаешь, мастеришь сам какое-то гавно. Плетка из макраме, как тебе такое, Илон Маск? Зря что ли в художке училась делать макраме-узелки? Я крутой тематик 💙 Я знаю и умею. А еще пиздец как люблю учиться. Я не пропускаю ни одного мероприятия, ни одного семинара, ни одной шуточки про Тему. Каждая сессия – ритуал. Обязательно с надеванием ошейника. Точно! Нужен именной ошейник. Ух ты, покажите мне эти обвязки, давайте пусть нижний пойдет в обвязе в магазин. И с пробкой! Дайте еще такого контента. Как можно говорить о чем-то кроме Темы? Надо срочно к субботе выучить 25 способов порки с подпрыгиванием. Я обязательно попробую ЛС. Эх раз, еще раз, еще много-много раз. Я знаю, что ты хочешь 💙 Тебе интересно это, дружок? Смотри, я шарю в терминологии и в девайсах. И в эстетике немножко. Я буду делать вид, что мне это интересно, а не разговаривать обо всем на свете. Я думаю, мы договоримся. Хочешь ЛС? Ок, ты все равно запираешь меня одну в квартире. Я умею говорить те фразы, которые мне уже кажутся смешными и нелепыми в контексте. Я научусь снова засовываться в наручи так, что ты не догадаешься, что я бродила по твоему лабиринту комнат, смотрела сериалы и мастурбировала, потому что с твоей Темой эрекция несовместима. Время для дзена 💙 Ты чаще наедаешься. Тебе сыто и комфортно, а если тебе голодно, ты идешь в ресторан и заказываешь себе необязательно большое, но любимое блюдо, чтобы насладиться его вкусом. Ты уже знаешь, какие блюда тебе нравятся, ты готовишь их с тщательностью, жертвуя своим временем ради того, чтобы не перекусывать шаурмой на бегу. Тебя не удивить экзотикой, но ты не гнушаешься экспериментировать и пробовать новые вкусы. Ты маленький Будда, вокруг тебя вращаются планетки твоих увлечений на равном расстоянии, и ты лишь корректируешь изредка этот баланс, как музыкант добавляет оттенки звука в уже цельное произведение. Аминь 🦄