#мари_рекомендует 🦄Помнишь, год назад я рекомендовала тебе почитать Записки чувственного мужика, как один из немногих «мальчуковых» каналах о чувствах и полиамории? 💙 Иногда бывает, что я нахожу какой-нибудь канал, читаю контент и мне нравится пиздец как. А потом с каналом что-то происходит. Его отдают/продают, у автора меняется контент и подача, от нее начинает веять менторством или наоборот излишним «галярушным» слогом, становится много рекламы. Это знаешь, что напоминает? Когда ты в школе была влюблена в мальчика и тайком в анкетах писала его имя и обрисовывала сердечком. А потом ты его случайно встречаешь спустя лет 10. И видишь мужика с пивным пузом, который почесывает коленку в трениках и прищуривается на тебя, вспоминая. И как-то сразу на языке металлический привкус разочарования. 💙 Так вот, с Записками чувственного мужика такого не произошло. Все те же мягкие, струящиеся рассуждения о любви, о дружбе, о прошлом. Оно все живое: течет, шевелится, как ручеек. Я люблю его тексты за то, что в них есть жизнь, они дышат. Это тексты обычного живого человека, которые действительно интересно читать. Приходи, если любишь читать такое 🦄