#мари_соц 🍋 Я ЧУВСТВУЮ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ 🍋 🦄 Знаешь, как оно бывает? Вот он уже твой бывший. Вы расстались некрасиво, мерзко, токсично. Так бывает. Но ты до сих пор чувствуешь ответственность за то, как он чудит. Ответственность за его жизнь, жизнь другого и по сути уже левого тебе человека. Того, кто делал тебе больно, доводил до слез и истерик, предавал тебя, манипулировал тобой, врал и изменял. 💛А теперь ему нужна твоя помощь и ты бежишь по первому зову. Он же погибнет без тебя. А токсичному нарцу только это и надо. Приедь, я чо-та принял и умираю. Я не хочу жить и рыдаю. Меня бросила девушка и поделилась на прощание гонореей. Даже неважно, правду тебе говорят и пишут или нет. Ты бежишь спасать, клюя на эту приманку. Вы ведь не чужие люди 💛Вы не на необитаемом острове. Человеку есть еще куда обратиться. Например, к специалистам, предназначенным для лечения психики и гонореи. Это больше не твоя ответственность. Отпусти того, кто манипулирует тобой и играет на этом чувстве. Это даже не потому, что тебе не скажут спасибо и не дадут ничего взамен. Это история не про обмен в принципе, а про экономию внутреннего ресурса. Я всегда говорю, что лучше потратить его на кого-то хорошего, а не спускать в трубу, бегая ночами и спасая бывших от самих себя. Задумайся об этом и спасай в первую очередь себя. Обнимаю тебя 🦄