#токсик_соц 💜 ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕВОЧКАМ? 💜 🦄🌈 Ща будет откровение: я занимаюсь на пилоне. Шест, палка, херня из пола до потолка. 💠 Буквально на днях в одном сообществе наткнулась на пост девушки о том, щаща, затаили дыхание, как говорил Задорнов: 💧«Многие люди считают Pole dance стриптизом и проституцией. Замужние девушки, занимающиеся танцами... А как быть, если в этом числе и ваш муж? Который против таких тренировок, выступлений, работы. Есть маленький ребенок, что ещё является причиной для стыда по мнению окружающих и мужа.»💧 Здесь я сделала просто рукулицо. Серьезно? Ок, ладно. 💠 Во-первых, вопреки сложившимся стереотипам, в пилоне сейчас больше от акробатики, чем от стриптиза. Если мы берем спортивное направление – это чистая акробатика со снарядом. Если это экзот или бурлеск (есть бурлеск на пилоне, даа), то это больше про артистизм и раскрытие себя в танце. Никто на пилоне не показывает сиськи. Шорты и труханы нужны для лучшего сцепления с пилоном во время трюков. Отдельное бомбалейло у людей вызывают мужчины на каблуках. Их сразу клеймят, судят об их ориентации, фыркают и прячут от них маленьких детей. Но когда человек имеет охуенную пластику, завораживающие движения, правда что ли не все равно, что у него между ног? 💠 Во-вторых, был у меня один поклонник. Он высказал, что ему кажется, меня не стоит знакомить с родителями, потому что я танцую на шесте и это неприлично. Да-да, так же неприлично, как быть секс-блогером, сниматься ню или откровенно говорить о сексе. Спойлер: потом он нашел женщину, которая на каждой встрече напивалась в зюзю, чесала прилюдно задницу, закинув юбку наверх и громко-протяжно рыгала. Наверное, это прилично, а танцевать – нет. 💠 В-третьих, ок ладно, реальность в принципе субъективна и у всех разные представления о «можно-нельзя». Но почему вы это не обсуждаете в своих отношениях? Почему изначально с человеком знакомятся и потом начинают полностью перекраивать его личность? Почему нельзя прийти к партнеру и поговорить, обсудить «словами через рот», комфортно ли будет, если ты будешь этим заниматься? 💠 А от некоторых у меня вообще ощущение, что эти люди сначала разбиваются головой об стену, полгода живут в коме, только при этом ходят и говорят. А потом такие: - Вау, я оказывается уже полгода встречаюсь с этим человеком, вот это поворот. И этот человек занимается тем, что мне не нравится. Но апофеоз был в комментариях, где советовали тайком от мужа заниматься. Тайком. Заниматься. И эти люди потом осуждают честных полиаморов. Представила картину: - Дорогая, а куда ты спортивную форму берешь и каблуки? - Мусор надо вынести, перед бомжами выпендриваюсь. 🦄🌈 Слова могут сделать многое в отношениях, как и взаимоуважение. Честность и доверие – вот главные два кита любого отношача. Ну и уважение тебя как личности с твоими хобби и потребностями.