#токсик_БДСМ 🍧 ПО ТЕБЕ НЕ ВИДНО, ЧТО ТЫ НИЖНЯЯ 🍧
Эту реплику, мой маленький принц, я часто слышала на ресурсах знакомств, когда хотела найти себе Верхнего. Еще меньше, чем манную кашу без масла, я не люблю стереотипы. Недавно читала пост на канале https://t.me/KINKMSK/122 и эта фраза вызвала у меня похрюкивания: - Громкая наглая хамка, ругающаяся матом, как сапожник, и попивающая шампанское из горла, может кричать на вас перегаром «Я Ж НИЖНЯЯ!» - вы на это не согласитесь. - Привет. Это я и с моим постоянным партнером сейчас я снизу без оговорок на свитчизм. 💜 Это я в определенной компании и настроении могу пить шампанское по-гусарки, не менее по-гусарски ругаясь матом. 💜 Это я могу, общаясь с потенциальным Верхним, брать инициативу в свои руки в разговоре, стопить на неприятных мне темах и требовать к себе уважительного уважения на равных до начала определенных отношений. 💜 Это я могу быть лидером в одной компании, громко говорить и смеяться без спроса, махать руками и говорить как средневековый сапожник, а в другой скромно улыбаться и не отсвечивать в углу. 💜 Это я могу выглядеть вызывающе и вести себя дерзко, брать на себя функции тимлида, громко и жестко отчитать человека, который не выполнил передо мной обязательства. 💜 Это я могу перебить, если мне не понравится тон того, кто считает себя Верхним и отказаться его слушать далее. 💖 И тоже я могу покорно смотреть на своего Верхнего, сидя на коленях на полу, и беспрекословно повиноваться ему. 💖 Это я могу печь ему блинчики и подносить на тарелке. 💖 Тоже я могу слушать своего Верха, не перебивая, беспрекословно выполнять его просьбы во время сессии и спрашивать разрешения обратиться исключительно на Вы. 💖 Тоже я могу подносить девайсы и покорно ждать, когда их на мне используют. Потому что я – это не кукла с набором функций нижней позиции. Я живое существо, способное с разными людьми и на разных мероприятиях вести себя, внезапно, по-разному. Отметка "Верхний" в графе анкеты на сайте знакомств или как заявление на мероприятии не делает тебя таковым. Я не буду тебе подчиняться только потому, что ты назвал себя Доминантом. Потому что, да, право быть моим Верхним надо доказать. Не цифрами в количестве проведенных сессий или лет опыта, не количеством тех, кто был у него «под ошейником», а тем, что этот человек сильнее меня. А пока этого не будет, для тех, кто почему-то считает себя Верхними, я буду «громкой и наглой хамкой, ругающейся матом». Назовем это естественным отбором. 🍪 Печенек тебе 🍪 и весеннего солнышка, мой маленький принц 🦄🌈 Оставайся собой 🦄