#мари_рекомендует 💖 А я к тебе снова с отзывом на вечеринку KINK.God Safe the Queen. На этот раз тематика была посвящена принцессам и королевам самых разных обличий 🦄 И да, честно, он правда не проплачен. Я вообще очень вредная колбаса и даже если и беру заказуху (нее, не тот случай), то пишу о заказухе честно и откровенно. Ибо нехуй. Я всегда говорю, что вечеринку делают не только организаторы, но и сами гости. Это обоюдный процесс и немножко похоже на отношения в паре. Если все друг другу дают радость и причиняют позитив, то расходятся потом сытые и удовлетворенные. Так уж исторически сложилось, что на вечеринках KINK @KINKMSK мне уютно и комфортно. Знаешь, вот как будто ты сидишь с какавушкой горячей и еще внутри такие зефиринки плавают. И ты делаешь горячий глоток и жмуришься от удовольствия. 💖 Обычно на вечеринках, даже на тех, на которые хожу давно, есть места, где мне уютно, а где-то наоборот чувствую себя не в своей тарелке и пытаюсь ретироваться или подползти ложноножками поближе к бару. На Кинке я везде хожу, брожу, издеваюсь над людьми с их согласия и всячески радуюсь жизни. 🦄 Поэтому отзывы на Кинк у меня часто похожи на речь после вручения Оскара, но так уж совпало. Кстати, на этой вечеринке избирали королеву. Самую настоящую, в красивой короне. А еще стандартно нормальный бар с не менее нормальными ценами, удобные чиллауты, точки подвеса для Спасибо моим потрясающим девочкам и @terin_day за то, что с вами так чудесно и лампово. И можно шутить шутки, делать практики и при этом всем поднимать себе настроение. 💎 У @gangrele6 совершенно волшебный нижний мальчик, которого хочется бесконечно пороть и афтеркэрить. Это те внешние проявления реакций, которые идут из тех самых темных пещер души, где и созревает яркое и самое искренне желание. Взаимодействия Grayson как праймала – тоже отдельная песня, жаркая, первобытная и одновременно почему-то очень романтично-лиричная, как баллада. 💎 А у @terin_day одинаково мило сидеть на коленках и пороть по очереди желающих. Появляется что-то из детства, из моего любимого dd/lg, а чтобы меня сделать свернутой в клубочек, нужно нечто особенное. Вообще на этом Кинке было много порки. Поэтому я каюсь, ближе к середине вечеринки уже отправилась в чиллаут. Мне была нужна разрядка и эти замечательные фидбэки. Нижний Грейсон, две чудесные девушки, такие же тонкие, яркие, будто нектарные феи в волшебном лесу, Люка с его отдачей (спойлер: Королева вечера, не обошлось явно без нашей с Дядей Терином помощи). Мне нравится, как каждый в порке, будучи снизу, раскрывается как весенний бутончик. И каждый по-разному. В такие моменты больше всего понимаешь, как все-таки здорово, что каждый человек – индивидуальность, личность. Даже на один и тот же девайс или их комбинацию у всех разная реакция: по силе, по цветовому оттенку, по тому волшебству, что она дает Верхнему. 💎 Поэтому хочется закончить этот немного сумбурный отзыв пожеланием тебе, мой маленький принц. 💎 Твоя индивидуальность и все-все-все твои особенности – это твое личное чудо. То чудо, которым ты можешь поделиться с окружающими, которые тебе улыбнутся, обнимут тебя,.. ну или выпорят 🦄 А билеты на следующую вечеринку уже есть в продаже 🦄