Мы поставили перед собой задачу возродить хоккей, и сегодня с уверенностью говорю: у нас всё получается.
Недавно созданная нами молодежная команда «Арктика» традиционно выходит в плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги.
А наш «Мурман» в прошедшем сезоне занял 10 место на Чемпионате России. Это лучший показатель за 70 лет существования команды.
Такие результаты - мощный стимул для дальнейших побед. Сегодня на встрече как раз об этом и говорили 💪🏻