В российском Заполярье продолжаются крупные международные учения «Безопасная Арктика — 2023».
Самая зрелищная часть в Мурманске прошла вчера на «Атомфлоте». Но только этим дело не ограничилось.
Полноправными участниками стали кадеты, продемонстрировавшие министру МЧС Александру Куренкову, свои навыки.
«Важный факт об учении, которое состоялось в Мурманске: иностранными гостями и наблюдателями события стали 39 человек из 13 стран», - написал в своем тгк губернатор Андрей Чибис.
Весь насыщенный день главе региона удалось отразить в минутном ролике.