Обложка канала

Полярный взгляд

Экспертиза, аналитика и обзоры о Мурманской области

Полярный взгляд

3 года назад
Открыть в
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис обсудил развитие промышленности с губернаторами других регионов Глава Заполярья принял участие в подготовке к заседанию президиума Госсовета, посвященному развитию промышленности в условиях санкций. Он поделился с коллегами накопленным опытом и рассказал о реализуемых проектах. В понедельник, 3 апреля, в своем Telegram-канале губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил о своем участии в семинаре-совещании по подготовке заседания президиума Госсовета «О развитии промышленности в условиях санкционного давления». Прошло мероприятие в Москве, наравне с Чибисом в нем участвовали главы других регионов, а также представители федеральных властей. Губернатор поделился с коллегами опытом Мурманской области, рассказал о взаимодействии с Беларусью и Арменией. Также он осветил реализуемые в качестве точек роста в регионе проекты, среди которых добыча лития и развитие Мурманского транспортного узла. Уже 4 апреля члены совета представят свои наработки президенту Путину.