Сегодня работаю в Москве.
Вместе с губернаторами из других регионов и коллегами из федерального правительства участвуем в семинаре-совещании по подготовке заседания президиума Госсовета «О развитии промышленности в условиях санкционного давления».
Поделился опытом Мурманской области, рассказал о наращивании взаимодействия с Беларусью, выстраивании отношений с Арменией и о проектах, которые запускаем как точки роста: строительство Мурманского транспортного узла и добыча лития.
Работаем вместе, чтобы уже завтра представить все наработки Президенту России.