ADD IMAGES Полярный взгляд(@northmMurman). Сегодня работаю в Москве. Вместе с губернаторами из других регионов и коллегами из федерального пр
Обложка канала

Полярный взгляд

Экспертиза, аналитика и обзоры о Мурманской области

Полярный взгляд

3 года назад
Открыть в
Сегодня работаю в Москве. Вместе с губернаторами из других регионов и коллегами из федерального правительства участвуем в семинаре-совещании по подготовке заседания президиума Госсовета «О развитии промышленности в условиях санкционного давления». Поделился опытом Мурманской области, рассказал о наращивании взаимодействия с Беларусью, выстраивании отношений с Арменией и о проектах, которые запускаем как точки роста: строительство Мурманского транспортного узла и добыча лития. Работаем вместе, чтобы уже завтра представить все наработки Президенту России.