Рабочая поездка —> общение с жителями —> расширенное совещание с администрацией, которое сегодня проходит по итогам посещения Кандалакши.
Продолжаем донастраивать нашу совместную работу и оценивать реализацию плана «На Севере - жить!» в разрезе каждого муниципалитета.