Между Мурманской областью и Арменией планируют запустить прямое авиасообщение
На минувшей неделе состоялась рабочая поездка делегации из Мурманской области во главе с губернатором Андреем Чибисом в Армению. По ее итога было принято решение проработать вопрос о прямом авиасообщении между Заполярьем и Арменией.
- Это будет хорошо и для наших жителей, которые могут слетать в Армению с учетом более теплого климата, и для привлечения к нам гостей, туристов в нашу область, - отметил Андрей Чибис.
Напомним: губернатор Мурманской области Андрей Чибис в рамках рабочей поездки в Армению провел встречу с главой Армавирской области Эдвардом Оганнисяном.