Сегодня работаю в Москве. Одна из встреч только что завершилась. С Леонидом Викторовичем Михельсоном обсудили новые социальные проекты, которые НОВАТЭК может помочь профинансировать. Рассматриваем сразу несколько вариантов. Уверен, всё получится👍🏻