Губернатор Чибис произнес торжественную речь на митинге у «Алеши»
Глава Мурманской области Андрей Чибис посетил митинг в честь Дня защитника Отечества. Губернатор выступил с речью перед северянами, собравшимися у мемориала «Алеша».
По словам чиновника, сейчас как никогда важно помнить о подвиге своих земляков, которые отдали жизнь за честь собственной страны. Андрей Чибис поблагодарил действующих военнослужащих Северного флота и отметил, что в регионе гордятся их вкладом в защиту народа.