✅ Заседание рабочей группы по развитию Арктики проходит в Мурманской области
В числе участников: министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, губернатор Мурманской области Андрей Чибис и еще порядка 80 человек. На площадке НОВАТЭКа в Белокаменке обсуждаются развитие Севморпути и Арктической зоны.
Рабочая группа создана в целях развития транспортно-логистического и экономического потенциала российской Арктики и повышения качества жизни граждан, проживающих и работающих на территории региона.
➡️ Подробнее