О том, кем мечтал стать в школе. О своем первом впечатлении от Мурманской области. О любимом месте в регионе и о том, как сделать его привлекательным для молодежи.
Наш разговор с участниками и делегатами I Съезда «Движения первых» получился открытым, интересным, неформальным и конструктивным. Ребята не только задали интересные вопросы, но и предложили несколько инициатив, которые мы постараемся поддержать.
Важно, чтобы в регионе было как можно больше таких лидеров, которые хотят сделать город, страну, мир еще лучше. Горжусь, что у нас такая молодежь.