Закон о рекламе: что и когда пошло не туда
Все блогеры уже кучу месяцев как на иголках — всю рекламу нужно маркировать, отчётность подвать в ЕРИР, но в законе столько гигантских дырок, что просто никаких сил не хватает. Обсуждаем, что и где пошло не так с руководителем юридической фирмы «Рунетлекс» Павлом Мищенко.
Послушать выпуск:https://podcast.ru/e/3sfhJuHwvlH
Все полезные ссылки — в первом комментарии.