💪💼🤙 Хотите помогать российскому бизнесу?Присоединяйтесь к команде медиапроектов Тинькофф!
Подборка вакансий для тех, кому интересно писать, редактировать, дизайнить и кодить для предпринимателей. Полный рабочий день, работать можно удаленно или по желанию приезжать в офис у метро «Динамо». Белая оплата, уровень обсудим по итогам тестового задания.
Бизнес-секреты — большое издание про бизнес. Пишем о законах, объясняем сложные процессы, рассказываем истории компаний и делимся личным опытом российских предпринимателей. Вот кто нам нужен:
Редактор новостей
https://journal.tinkoff.ru/team/secret-news/Дизайнер сайта
journal.tinkoff.ru/team/se…designerФронтендер
https://journal.tinkoff.ru/team/secret-frontend/Тинькофф Бизнес готовит материалы о банковских и небанковских сервисах Тинькофф для бизнеса. По сути, мы помогаем командам, которые работают над продуктами, показывать их пользу для целевой аудитории. Для этого мы используем разные форматы: коммерческие предложения, презентации, лендинги, инструкции, гайды. Еще мы отвечаем за сторис в бизнес-приложении банка и работаем с другими редакциями Тинькофф, если им нужно разобраться в сервисах для предпринимателей и компаний. Вот кого мы ищем:
Пишущий шеф-редактор
journal.tinkoff.ru/team/co…ss-chiefРедактор
https://journal.tinkoff.ru/team/editor-tb/UX-редактор
journal.tinkoff.ru/team/ux…business
Не будет текста ради текста и креатива. Скучно тоже не будет — будут польза и человечность.