📟 Руководитель технического продакшена в Палиндром — делаем бренд-медиа и контент-маркетинг.
Ищем человека, который усилит наш департамент разработки, состоящий из программистов, менеджеров и контент-менеджеров.
УдалёнкаЧто делать:
— Контролировать разработчиков, верхнеуровнево проверять, не написали ли фигню, строить планы развития, обсуждать детали и строить процессы.
— Контролировать менеджеров — вместе с ними достроить процессы, продумать фреймворки контроля проектов.
— Контролировать контент-менеджеров — ребята занимаются вёрсткой материалов в админках, базовым тестированием и исправлением ошибок.
— Перестроить пресейл проектов разработки — договориться с сейлзами и проджектами, что и как мы продаём, продумать систему сметирования и выхода из пресейла в реализацию.
Требования:
— Наш будущий руководитель технического продакшена имеет опыт работы продакт-менеджером в сервисной компании или агентстве. Или сам бывший программист, который решил вырасти в менеджера.
— Важен опыт в разработке и организации процессов в разработке. Нужен человек, который строил команду продукта, делал проекты для агентств и на аутсорсе.
— Специалист должен базово понимать, как устроена экономика проектов в разработке: почему прямо сейчас нельзя взять ещё одного джуна, как финансово мотивировать сотрудников, в каком случае стоит порезать внутренний кост.
— Руководитель должен понимать, в каком случае клиенту подойдёт сайт на Тильде, в каком — на Вордпрессе, а где нужно раскатывать кастомное решение на Django. Он должен знать слабые и сильные места наших стеков разработки и предлагать решения.
— Идеально, если у кандидата есть опыт создания коробочных решений — мы стремимся алгоритмизировать создание бренд-медиа и уже создали MVP коробки Вордпресса для ускорения запуска новых продуктов.
— Критически важен навык переговоров — нужно будет договариваться со всеми обо всём.
Как откликнуться:@tamoshka94
Что прислать:
— резюме
— портфолио (если есть)
— рассказ о вашем опыте управления разработкой
— описание лучшего проекта, который вы менеджерили.