⭐️ Авторы в Buhgalterov.net — новое СМИ для бизнеса и бухгалтеров.
Удалёнка, 3-6 тысяч рублей за материал.
Что делать: Писать сео-статьи здорового человека на темы бухгалтерии, кадров и бизнеса. Процесс устроен так: вы сами составляете план статьи, показываете его редактору. Дальше пишете статью, сдаете редактору и вносите корректировки. Готовую и согласованную статью мы оплачиваем.
Требования: Нам нужны авторы-эксперты или опытные авторы, которые могут самостоятельно разобраться в теме, умеют проверять факты и структурировать информацию. Мы стараемся придерживаться инфостиля, поэтому важно, чтобы автор писал понятным языком и хорошо ориентировался в своей теме.
Кто точно не подойдёт: Авторы без инфостиля и опыта.
Откликнуться: напишите редактору Веронике Ряпосовой — [email protected]. В отклике коротко расскажите о себе, добавьте список тем, на которые можете писать + примеры ваших статей на темы бухгалтерии/бизнеса. В теме письма обязательно напишите «Автор для СМИ».
Тестовое будет — индивидуальное для каждого и оплачиваемое после окончательного согласования с редактором.