Обложка канала

Норм работа

59699 @normrabota

Нормальные и понятные вакансии для редакторов, писателей, копирайтеров, контент-маркетологов, смм-специалистов на контент и ведение.

Норм работа

6 лет назад
Открыть в
🦮 Редактор сетевого издания в АНО "Экспоцентр "Заповедники России" — Экологическое просвещение населения

Офис, Москва, возможна удалёнка. 55 тысяч рублей.

Что делать: Подготовка репортажей, интервью и новостей. Мониторинг инфоповодов на лентах новостей и в социальных сетях. Написание и редактирование текстов. Общение с экспертами.

Требования: Опыт работы в СМИ (в приоритете экологическая тематика) от двух лет. Креативность, готовность искать новые подходы к привычным темам. Умение погружаться в незнакомые темы. Способность проверять и анализировать информацию. Готовность к дежурствам по выходным.

Откликнуться: Резюме отправлять на почту [email protected]
В отклике на вакансию советуем рассказать о своем журналистском опыте, достижениях, а также приложить работы, которыми вы особенно гордитесь (три самых лучших – вполне достаточно). Приглашение на собеседование по результатам тестового задания.