🤺Редактор-аналитик в SPEKTR — Мы занимаемся исследованиями и конкурентной разведкой, отслеживаем первые признаки глобальных изменений и поставляем аналитику, которая ложится в основу принятия стратегических решений лидерами рынка.
Удалёнка, от 60 тысяч рублей.
Что делать: Ежедневно отслеживать мировую и российскую технологическую и потребительскую повестку. Писать материалы для telegram-канала и информационных дайджестов. Принимать участие в других проектах и задачах компании: помочь написать статью в блог или поучаствовать в создании концепции для нового канала.
Требования: Опыт работы в медиа с текстами на тему бизнеса, технологий, маркетинга — must. Английский — способность читать профильные англоязычные СМИ без словаря и упаковывать её в ёмкие и понятные материалы. Стойкое увлечение темами банкинга, технологий, стартапов, маркетинга, инноваций.